+7 (925) 506-2068

lalablonde@mail.ru

+7 (925) 506-2068

lalablonde@mail.ru

Главная Блог 8 советов по тому, как ходить в стриптиз клубы

8 советов по тому, как ходить в стриптиз клубы

8 советов по тому, как ходить в стриптиз клубы

Не один мужчина не откажет себе в удовольствии посмотреть на обнаженную женщину. Для этого существуют специальные заведения, которые предлагают подобные услуги. Это и есть стриптиз клубы. Здесь на законных основаниях девушки танцуют стриптиз и обнажают свои тела. Они делают целые шоу для того, чтобы заинтересовать мужчину, вызвать у него положительные эмоции и позволить расслабиться в конце тяжелой недели. Но довольно часто для мужчин поход в стриптиз клубы заканчивает тратой намеренного количества денег, иногда даже последних запасов. Поэтому это нужно контролировать и соблюдать некоторые правила. Это позволит сохранить деньги, но при этом получить то, за чем пришли.

8 советов по тому, как ходить в стриптиз клубы

Не один мужчина не откажет себе в удовольствии посмотреть на обнаженную женщину. Для этого существуют специальные заведения, которые предлагают подобные услуги. Это и есть стриптиз клубы. Здесь на законных основаниях девушки танцуют стриптиз и обнажают свои тела. Они делают целые русские стриптиз шоу для того, чтобы заинтересовать мужчину, вызвать у него положительные эмоции и позволить расслабиться в конце тяжелой недели. Но довольно часто для мужчин поход в стриптиз клубы заканчивает тратой намеренного количества денег, иногда даже последних запасов. Поэтому это нужно контролировать и соблюдать некоторые правила. Это позволит сохранить деньги, но при этом получить то, за чем пришли.

Секреты похода в стриптиз клубы

Мужчины очень редко могут себе отказать в приятном. Особенно если это касается девушек. Многие каждые выходные посещают стриптиз клубы. Там много выпивки и красивых стриптизерш, которым так и хочется за доставленное удовольствие сунуть деньги в трусики. Так и наступает утро, а в кошельке не остается даже на дорогу домой. С этим нужно быть очень аккуратными и не терять голову при первой же возможности. Особо внимательные мужчины разработали комплекс советов, которые помогут отлично отдохнуть и при этом не остаться без гроша.

Вот эти основные правила:

  1. Нужно взять с собой определенную сумму наличных денег, которую вы готовы потратить.
  2. Обязательно часть денег нужно отложить во внутренний карман, так сказать про запас. В случае когда основной фонд уйдет и не будет хватать денег, чтобы расплатиться за заказ оставленные деньги будут как никогда кстати.
  3. Любые документы и ценные бумаги оставьте дома в надежном месте.
  4. Пластиковые карты оставьте дома, не берите с собой.
  5. Разбейте крупные купюры на более мелкие. Их вполне хватит для того, чтобы отблагодарить танцующую девушку и заказать выпивку.
  6. Давайте танцовщицам деньги во время танца.
  7. Если вы частый гость в данном заведении, то рекомендуется ознакомиться с программами лояльности и дисконтными картами.
  8. Не нужно брать с собой средства самозащиты в виде оружие и колюще-режущих предметов. Это может вызвать неправильную реакцию охраны заведения.

Далее мужчинам настойчиво рекомендуется соответствующее одеться и привести свой внешний вид в порядок, выглядеть солидным и презентабельным. Данный комплекс предусматривает 20 пунктов, которые помогут адаптироваться в любом стриптиз клубе. Получить максимум удовольствия и при этом остаться нормальным человеком с “холодным” умом.