+7 (925) 506-2068

lalablonde@mail.ru

+7 (925) 506-2068

lalablonde@mail.ru

Главная Блог Гибкость в теле подарок в постели

Гибкость в теле подарок в постели

Гибкость в теле подарок в постели

Если мотивации для занятий спортом ради красивой попы, фигуры или фотографии в Инстаграме вам недостаточно, то можете изучать эти асаны  йоги, чтобы воспользоваться ими в необычном месте — в постели.Поэтому предлагаем вам небольшую подборку асан для разнообразия в постели и улучшения вашего самочувствия.

Гибкость в теле подарок в постели

 1.           Поза плуга — Халасана

Лягте на спину, подтяните колени к груди (на выдохе, само собой), перекатом закиньте стопы за голову. Вес тела перенесите на лопатки (а не на шею или голову). Ноги держите прямыми. Так ваш партнер сможет выполнить максимально глубокое проникновение.

2.              Наклон с широко расставленными ногами — Прасарита Падоттанасана

Расставьте ноги шире плеч (примерно, в 2—2,5 раза шире), положите ладони на бедра (пока на свои), держите корпус ровно, наклонитесь вперед и поставьте руки на пол на одной линии со стопами. Сделайте несколько вдохов и выдохов и плавно опустите макушку на пол.

Так партнер сможет максимально упереться в переднюю стенку влагалища, а вы — достичь яркого оргазма от стимуляции точки G. Кстати, говорят, эта асана еще и от депрессии спасает.

3.              Собака мордой вниз — Адхо Мукха Шванасана

Встаньте на четвереньки, ладони на ширине плеч, пальцы и стопы смотрят только вперед. Прогнитесь в пояснице, с выдохом оттолкнитесь руками от пола, ягодицы направляйте назад и вверх. Руки, шею, спину вытягивай в одну линию. Затем выпрямите колени и прижми пятки к полу.

В такой позе, ваша точка G снова скажет вам спасибо множественным оргазмом.

4.              Собака мордой вниз на трех ногах — Три Пада Адху Мукха Шванасана

Проще всего повторить эту асану — войти в нее из предыдущей, Собаки мордой вниз. Соедините стопы так, чтобы большие пальцы касались друг друга. Перенесите вес на руки и на левую ногу, а правую поднимите вверх. Старайтесь держать плечи и бедра параллельно полу (все-таки мы про спорт), смотрите на живот или на ногу, оставшуюся на полу, чтобы сохранять баланс.

По сути, эта поза так же полезна, как и классическая Собака, но дает гораздо больше пространства для маневра. А теперь забудьте про спорт и то, что нужно держать бедра параллельно полу, начните разворачивать бедро, чтобы увеличить угол «попадания».

5.              Поза моста — Сету Бандхасана

Лягте на спину, вытяните руки и ноги, потом согните ноги в коленях и придвиньте их к ягодицам. Руки положите вдоль корпуса, а на вдохе поднимите таз максимально вверх. Руками и плечами упирайтесь в пол, раскройте грудь.

Некоторые девушки приходят в удивительное возбуждение в этой позе даже на обычном занятии йогой. Так что, если вам нужна помощь, чтобы настроиться (отключить мозг от работы и начать получать удовольствие), «Мост» поможет.

6.              Поза ребенка — Баласана

Встаньте на колени, соедините большие пальцы ног и сядь на пятки. Наклонись вперед (как бы между бедер), положи живот на бедра, а лоб на пол.

Эта асана аккуратно растягивает бедра и лодыжки, дарит приятное расслабление всему телу. В сексе же подходит гибким девушкам.

7.              Поза бабочки — Супта Баддха Конасана

Лягте на спину, согните колени, соедините стопы и придвиньте их к бедрам. Разведите колени в стороны и постарайся их опустить на пол (если это возможно).

Эта поза позволит вам почувствовать себя расслаблено и максимально близко к партнеру, а то все сплошные перевернутые собаки, где даже в глаза ему не взглянуть.

8.              Поза довольного ребенка — Ананда Баласана

Лягте на спину, подтяните колени к животу, руками захватите внешние стороны стоп, разведите колени, старайтесь подтягивать бедра и к корпусу, и вниз к полу.

Эта поза производит массаж бедренной области и тонизирует мышцы бедер. И дает полную свободу твоей нижней части корпуса.