+7 (925) 506-2068

lalablonde@mail.ru

+7 (925) 506-2068

lalablonde@mail.ru

Главная Блог Главные различия между стриптизом, стрип-пластикой и стрип-денсом

Главные различия между стриптизом, стрип-пластикой и стрип-денсом

Главные различия между стриптизом, стрип-пластикой и стрип-денсом

В нынешнее время для девушки очень актуально заниматься собой. Посещать различные занятия, чтобы усовершенствовать себя. Многим нравиться ходить танцевать. Довольно новым видом танцев, которым обучаются в специальных студиях стал стрип-танец. Организовываются даже специальные соревнования среди поклонников данного направления. Это считается как спортивный вид танца. Только очень многие путают все стили и направления в данной сфере. Существует три основных типа: стриптиз, стрип-пластика и стрип-денс. У каждого найдутся свои поклонники и недоброжелатели. Каждый находит для себя свой вариант, в котором он может развиваться и совершенствоваться.

Главные различия между стриптизом, стрип-пластикой и стрип-денсом

В нынешнее время для девушки очень актуально заниматься собой. Посещать различные занятия, чтобы усовершенствовать себя. Многим нравиться ходить танцевать. Довольно новым видом танцев, которым обучаются в специальных студиях стало стрип шоу. Организовываются даже специальные соревнования среди поклонников данного направления. Это считается как спортивный вид танца. Только очень многие путают все стили и направления в данной сфере. Существует три основных типа: стриптиз, стрип-пластика и стрип-денс. У каждого найдутся свои поклонники и недоброжелатели. Каждый находит для себя свой вариант, в котором он может развиваться и совершенствоваться.

Различия между стриптизом, стрип-пластикой и стрип-денсом

Основная задача для девушки, не важно в каком направлении она работает, раскрепоститься, почувствовать себя свободной уверенной. Для всех направлений можно применять в качестве инструмента шест. Для стрип-денса еще используются специальные пилоны, которые могут крутиться вокруг своей оси. Это сделано с целью показывать различные трюки, фигуры. Различие между видами танца является - предназначение и цель.

В стриптизе главная задача девушки - это возбудить мужчину, заставить его хотеть большего. Во время танца девушка обязательно раздевается.

Его можно выполнять в нескольких вариациях:

  • на полу (партер);
  • персональный (приват);
  • элементы эротики с последующим раздеванием.

Все думаю, что стриптиз - это самый легкий вид танца. На самом деле для того, чтобы хорошо смотреться на сцене девушка должна быть в должной физической форме и не боятся чужих взглядов.

Стрип-пластика и стрип-денс отличаются друг от друга динамичностью движений. Для первого направления важно плавно двигаться, аккуратно выполнять все элементы, соблюдать правильность положения тела. Стрип-денс требует хорошей хореографии. Здесь оценивается подготовка девушки, ее опытность, умение себя преподнести. Нужно правильно выполнить всю технику, но при этом держать зрителя в напряжении.

Все направления стрип-танца очень хорошо стимулируют физическое развитие. Также девушка становиться более уверенной, сильной. Довольно много учениц начинают заниматься танцами для того, чтобы скинуть лишний вес, привести в порядок свое тело, придать тонус мышцам. Она должна развиваться и усовершенствовать свои знание, реализовать их на практике.