+7 (925) 506-2068

lalablonde@mail.ru

+7 (925) 506-2068

lalablonde@mail.ru

Главная Блог История соблазна

История соблазна

История соблазна

Многие века, во всех странах мира, женщины соблазняли мужчин с помощью танцев. Восточные танцовщицы и японские гейши, американские Go-Go girls — все они знали толк в том, как привлечь внимание. Ведь вряд ли в мире может что-то быть более манящим, чем красиво танцующая девушка. Мужчины с восторгом и вожделением смотрят на чарующие телодвижения, а женщинам именно это и нужно, ведь каждая из них в душе истинная соблазнительница. 

История соблазна

Как влюбить в себя мужчину танцуя?

 

Какие  бывают виды танца для соблазнения?

 

  • Одним из самых соблазнительных танцев считают Go-Go. Хотя, этот стиль танцев совсем недавно стал популярным, но уже имеет множество поклонников. Go-Go — это самый распространённый вид клубного танца, который объединяет в себе множество танцевальных направлений. Во время танца девушки выглядят очень соблазнительно и обольстительно. Иногда этот вид танца называют стриптизом без раздевания, но это не так. Обычно для Go-Go выбирают открытый приталенный наряд и на протяжении танца он так и остаётся на танцовщице, точнее она не раздевается. Девушки, владеющие искусством Go-Go, стают пластичней в жизни — у них изменяется походка, осанка и даже самочувствие.
  • Не менее популярным уже на протяжении многих лет остается танец живота или belly dance. Он подходит женщинам любого возраста. Этот танец действительно очень соблазняющий и танцуется в откровенном наряде, где живот должен быть полностью оголен. Нет лучшего средства для похудения, чем занятие этим видом танца. Для улучшения здоровья, танец живота полезен так же как и фитнес, ведь с помощью динамичных телодвижений мышцы становятся подвижнее, а все тело гибким. При чем, у девушек, владеющим искусством танца живота, подвижные и эластичные мышцы благодаря которым они становятся потрясающими а постели.
    Бэллидэнс был известен на востоке еще со времен написания Библии, ведь даже в ней встречаются упоминания об этом необычном явлении: “На дне рождения Ирода Антипы плясала дочь Иродиады Саломея, которая потребовала за свой танец голову Иоанна Крестителя”. А “в люди” belly dance вышел в 1926 году, когда ливанская актриса и танцовщица Бадия Масабни открыла ночной клуб «Opera Casino» в Каире и сделала постановку танца живота в его классическом виде, совместив европейский сольный танец с восточным колоритом.
  • Еще одним не менее соблазнительным танцем является Pole-дэнс. Pole-дэнс — это не только танец, но и сложные элементы, напоминающие спортивную гимнастику. Этот вид танца укрепляет мускулатуру всего тела, поскольку требует значительных силовых усилий. Особенно тренируются живот, бедра, ягодицы — зоны, наиболее подверженные целлюлиту. Pole-дэнс сделает ваше тело подтянутым и упругим. Кроме того, вы обретете гибкость и пластичность.

 

Занятия всеми вышеперечисленными видами танца, которые проводятся в фитнес-клубах, доступны практически для всех желающих в независимости от веса и возраста. Этот вид фитнеса не надоедает. Ведь танцевать — это всегда интересно и захватывающе. Но будьте готовы к тому, что вам понадобится терпение. Необходимо время, чтобы научиться исполнять сложные движения. Не стоит отступать, если у вас что-то не получилось с первого раза. Кроме того, поначалу из-за упражнений могут появляться синяки на бедрах.

Научиться соблазнительно танцевать — не проблема. Если не хотите ходить на занятия, в интернете можно найти массу видео-уроков с пошаговыми инструкциями для обучения. Главное — ищите желание и добавьте чуточку терпения. А для стопроцентного результата, предложите своей подруге обучаться вместе. Вдвоем ведь всегда веселее.