+7 (925) 506-2068

lalablonde@mail.ru

+7 (925) 506-2068

lalablonde@mail.ru

Главная Блог Как подобрать песню для стриптиза

Как подобрать песню для стриптиза

Как подобрать песню для стриптиза

Правильно подобранная музыка для стриптиза — это уже практически половина готового номера. Музыка помогает настроится вам и вашеиу партнеру. Именно она определяет характер представления, целостность и законченность выбранного образа.

 

Как подобрать песню для стриптиза

При подборе музыки в первую очередь следует обратить внимание на ритм и динамику. Мелодия должна обладать яркими акцентами и выраженным ритмом. Именно с этими элементами танцовщице нечего бояться, ведь номер непременно будет успешным.

Красивую и популярную музыку для стриптиза бесплатно и без регистрации можно скачать в Интернете с торрента или сети. Ресурсы предоставляют возможность предварительного прослушивания онлайн музыки, под которую танцуют стриптиз.

 

Под какую музыку танцуют стриптиз?

 

Эротическая музыка для стриптиза не имеет особенных и строгих ограничений. Может быть медленный или быстрый темп с разнообразным ритмом. Самое важное, чтобы музыка завлекала и дарила наслаждение.

При подборе музыки для танца вы можете опираться на музыкальный вкус вашего избранника, но не переусердствуйте. Ведь не всякий оценит стриптиз под тяжелый рок или hip-hop.

Если вы все же не знаете из чего выбрать, то попробуйте выбрать что-нибудь из признанной классики кино-стриптиза. Например, одним из самых сексуальных и популярных в мире считается танец Ким Бесинджер в фильме «Девять с половиной недель» под композицию «You Can Leave Your Hat On». Второе место в рейтинге было отдано эротическому танцу героини Джеми Ли Кертис для своего мужа из фильма «Правдивая ложь».Стриптиз Сальмы Хайек в фильме «От заката до рассвета» занял третье место.

Также с выбором музыки для стрип-танца вам может помочь интернет: всевозможные сайты с которых легко и быстро можно скачать понравившуюся вам мелодию.

Отдельно предлагаем вашему небольшую музыкальную подборку, которая может подойти для вашего танца:

1.     Hadise — My Body

2.     Sunlounger — Just let your fears go

3.     Alessandro Safina — Luna tu

4.     Maxim feat. Skunk Anansie — Carmen Queasy

5.     Donna Summer — Hot Stuff

6.     Kosheen — Recovery koshin

7.     Poets of the Fall — Sleep, sugar

8.     Joe Satriani — All Alone

9.     Sam Broun — Stop

10.  Pussycat Dolls — Tainted Love

11.  Lauren Christy — Color of the night

12.  Stevie Wonder — Moon Blue

13.  Massive Atack — Paradise Circus

14.  Def Leppard — Rock On

15.  Atb — Black nights

Как уже говорилось выше подбор музыки для вашего танца зависит только от ваших музыкальных вкусов. Главное при подборе музыки — это найти песню, под ритмы которой вы сможете чувствовать уверенно и раскованно. Чтобы своим танцем подарить наслаждение себе и партнеру.