+7 (925) 506-2068

lalablonde@mail.ru

+7 (925) 506-2068

lalablonde@mail.ru

Главная Блог Любительский стриптиз для мужа, правила обольщения

Любительский стриптиз для мужа, правила обольщения

Любительский стриптиз для мужа, правила обольщения

Стриптиз для мужа —  краеугольный камень женского желания: и хочется, и колется. И ублажить любимого хочется, и боязно вызвать у него приступ гомерического хохота, после которого придется по осколкам собирать свою самооценку.

Еще попутно с сомнениями в голову начинают приходить мысли, которые убивают всю уверенность в себе: «Я толстая», «Что, если я что-то делаю не так?», «Вдруг ему не понравится» и многие другие. Поэтому, для того чтобы преодолеть все ваши страхи и сомнения предлагаем вашему вниманию несколько несложных правил, которые помогут вам станцевать идеальный стриптиз для любимого.

Любительский стриптиз для мужа, правила обольщения

Как станцевать стриптиз для любимого

  1. 1.     Танцуйте стриптиз и получайте удовольствие

Откиньте прочь все свои стеснения,  ведь если вы будете стесняться, эротическое представление может превратиться в комическое. Ваши движения будут неровными, некрасивыми и скованными. Вам ведь нужна грациозность, так что откиньте прочь свою скромность, вы ведь танцуете стриптиз для любимого человека. Представьте себя грациозной кошечкой, и ваш мужчина останется в восторге от ваших движений. Вы можете быть скромницей на людях, но в танце границ быть не должно. Дайте волю своим эмоциям и покажите на что вы ради него способны.

  1. 2.              Отрепетируйте свой танец

Чтобы ваш танец был по-настоящему красивым его надо довести до совершенства, продумать все движения и тщательно отрепетировать. Только так он будет сексуальным и привлекательным. Тренироваться необходимо до тех пор, пока ваше тело не запомнит все движения «наизусть» — это позволит избежать еще одной ошибки. Танцевать должно все тело, а не отдельные его части. Причем очень важна мимика: заманчивое «виляние» бедрами с напряженным и сосредоточенным, как на экзамене, лицом будет выглядеть, по меньшей мере, нелепо и забавно. Кокетство и легкая улыбка — важные элементы эротического танца.

  1. 3.              Пусть ваши движения будут медленными

Стриптиз лучше танцевать медленно. Начинать и заканчивать в одном темпе. Плавные, медленные движения — это то  что смотрится по-настоящему сексуально и превращает любую женщину в грациозную кошечку. Так вам наверняка удастся свести с ума своего мужчину. Главное не забывайте о том, что танец должен длится не более 3-4 минут. Шоу продолжительностью 10-15 минут может утомить партнера и даже вызвать у него чувство неловкости.

  1. 4.              Выбор правильной музыки

По-настоящему правильная музыка, под которую вы будете танцевать стриптиз, поможет вашему мужчине прочувствовать ваше настроение и захотеть вас еще больше. Правильно отнеситесь к выбору композиции. Постарайтесь подобрать романтичную, и в то же время ритмичную композицию.

  1. Оставайтесь для мужчины настоящей загадкой.

Красота и грациозность — это ваша настоящая изюминка. Помните об этом всегда. Снимая с себя одежду, постарайтесь, чтобы одна или две вещи остались на теле, это заведет вашего любимого. Шарф, чулки, перчатки или туфли – неважно, главное сохранить интригу.

Надеюсь, что эта статья поможет вам сделать вечер вдвоем незабываемым!