+7 (925) 506-2068

lalablonde@mail.ru

+7 (925) 506-2068

lalablonde@mail.ru

Главная Блог Особенности “pop”- стрип

Особенности “pop”- стрип

Особенности “pop”- стрип

Многие девушки задаются вопросом: как почувствовать себя более уверенней и раскрепощенной? Самым доступным в нынешнее время и беспроигрышным вариантом  являются уроки стрип-хореографии. На этих уроках учат девушек как себя красиво преподносить, подчеркивать достоинства, грациозно двигаться и любить себя. Также стоит отметить, что данный вид танцев помогает подтянуть тело и скинуть лишние килограммы. Нужно не побояться попробовать что-то новое жизни, кардинально поменять взгляды. Стрип-хореография может похвастаться изобилием направлений. Одним из самый популярных на сегодняшний день считается “рор”-стрип.

Особенности “pop”- стрип

Многие девушки задаются вопросом: как почувствовать себя более уверенней и раскрепощенной? Самым доступным в нынешнее время и беспроигрышным вариантом  являются уроки стрип-хореографии. На этих уроках учат девушек как себя красиво преподносить, подчеркивать достоинства, грациозно двигаться и любить себя. Также стоит отметить, что данный вид танцев помогает подтянуть тело и скинуть лишние килограммы. Нужно не побояться попробовать что-то новое  жизни, кардинально поменять взгляды. Стрип-хореография может похвастаться изобилием направлений. Одним из самый популярных на сегодняшний день считается “рор”-стрип.

“Рор”-стрип” как разновидность стрип-пластики

В сравнении с другими стилями эротических танцев “рор”-стрип характеризуется высоким уровнем динамики движений. Все движения должны быть точными, четкими. Но не стоит забывать о грации прекрасного тела девушки. Она должны быть максимально сексуальной и раскрепощенной, показать зрителю все свои умения и навыки. В основе данного направления лежит микс с танцевальными движениями из R’n’B. Это такое интересное сочетание мягкого, гладкого ритма с использованием ритма хип-хопа.  

Для занятий “рор”-стрипом понадобиться следующий перечень предметов:

    на начало каждого занятия понадобиться специальная подстилка. Она необходимо для того, что провести разминку перед основной частью занятий. Мышцы должны постепенно привыкать к нагрузке и больше поддаваться изменениям.удобная одежда - это первоначальное условие успешного урока “рор”-стрип. Хореограф должен максимально видеть ваше тело для того, чтобы корректировать позиции. Отлично подойдут короткие шорты и топ, брижди и майка, специальные платья.удобная обувь. Не обязательно сразу с первого занятия становить на каблуки. Нужно хорошо прочувствовать свое тело и его возможности. Для начала лучше выбрать просто носочки или балетки, мокасины, мягкие кроссовки. Когда уже настанет время туфлей на высоком каблуке, то нужно помнить про максимум комфорта. Поэтому лучше выбрать толстый и устойчивый каблук.гетры или наколенники. Большинство движений выполняются стоя на коленях. Поэтому для того, чтобы не повредить суставы данный атрибут гардероба отлично подойдет.

Заниматься “рор”-стрип никогда не поздно, главное это желание. Желание что-то принести новое в свою жизнь, разнообразить будние дни. Главное подходить к занятиям с хорошим настроение, энтузиазмом и уверенностью, что это изменит жизнь в лучшую сторону.