+7 (925) 506-2068

lalablonde@mail.ru

+7 (925) 506-2068

lalablonde@mail.ru

Главная Блог Откровенный стриптиз или 100% уверенность в себе

Откровенный стриптиз или 100% уверенность в себе

Откровенный стриптиз или 100% уверенность в себе

Многие считают, что стриптиз – это обычное раздевание под красивую, романтичную музыку, но это совершенно не верно. Стриптиз – это целое искусство, научиться танцевать его под музыку, не так то и просто, как некоторые считают. Эротический танец доставит немало удовольствия не только партнеру, но и вам самой. Стриптиз, к тому же, приятно удивит партнера. Стоит отметить, что научится танцевать стриптиз можно в любом возрасте, с любым уровнем подготовки. Главное иметь желание.

Откровенный стриптиз или 100% уверенность в себе

Что нужно чтобы идеально станцевать стриптиз?

Подготовьте себя к стриптизу внешне и внутренне

  • Прежде всего, вы должны хотеть танцевать стриптиз дома. Только от вашего желания зависит конечный результат. Да, вы не профессиональная стриптизерша, но этого и не надо. Ведь ваш любимый в танце должен видеть вас, а не любую другую женщину.
  • Настройте себя на то, что в танце вы хотите передать свои чувства к любимому. Забудьте о стеснительности и скованности. Ведь вы это делаете для своего самого любимого человека. Хотеть — значит мочь!
  • Настроив себя внутренне, позаботьтесь и о своем теле. Вы можете записаться на фитнесс и пару недель посвятить тренировкам. За две недели кардинально изменить свою фигуру вы, конечно, не сможете, но подтянуть пресс и сделать мышцы ягодиц более упругими — вполне реально.Также накануне стриптиза посетите спа-салон или баню. Используйте питательные и увлажняющие маски для тела и лица. Пусть ваша кожа дышит свежестью и красотой.

Выберите музыку для стриптиза

  • Непосредственную подготовку к стриптизу начните с выбора музыки. Танцевать стриптиз дома можно под любую музыку. Посмотрите фильмы со стриптизом (например “Правдивая ложь” в котором стриптиз героини Джеми Ли Кертис, исполняющей этот танец для своего мужа, остается до сих пор одним из самых популярных и сексуальных во всем мире) или обучающие видео на YouTube, найти которые сегодня совсем не проблема. Это поможет вам определиться с направлением, в котором вам хотелось бы станцевать.
  • Учитывайте, что музыка для стриптиза должна быть динамичной, а сам танец должен длится не более 3-4 минут. Медленная это будет композиция или быстрая — это ваш выбор, но динамика в музыке должна присутствовать обязательно, иначе вы рискуете просто усыпить вашего любимого.

Отработайте движения танца

  • Выбрав музыку, начните подбирать движения. Шест, который часто используют для стриптиза профессионалы, в обычных квартирах встречается крайне редко. Для стриптиза можно использовать обычный стул с высокой спинкой. Он станет опорой при поворотах, на него вы сможете изящно поставить ножку, снимая чулок, или эротично присесть.
  • Слушайте язык тела мужчин, следите за его мимикой, танцуйте для НЕГО. Ваши движения должны быть плавными и чуть замедленными. Слишком резкие взмахи и повороты отвлекут внимание мужчины и собьют вас с романтического настроения. Не повторяйте одно движение больше 4-5 раз подряд, чтобы не создать ощущение монотонности. Обязательно следите за ответной реакцией партнера на каждое ваше соблазнительное движение.

Подберите одежду и обувь для стриптиза

Одежда должна легко сниматься. Это может быть пеньюар или парео, наброшенное на красивое нижнее белье или любая другая одежда, которая легко снимается.

Танец босиком — эротичен, но танец на высоких каблуках эротичен вдвойне. Можно использовать туфли или сапоги. Главное, чтобы обувь была устойчивой.

Используйте некоторые хитрости во время стриптиза:

  • Во время танца не торопитесь раздеваться, пусть ваш любимый потомиться в предвкушении. Сняв один предмет, например чулок, оставьте на некоторое время второй и поиграйте с ним в танце.
  • Во время танца смотрите вашему любимому в глаза. Старайтесь передать глазами свои самые потаенные желания и мысли.
  • Танцуя, вы можете прикоснуться к любимому несколько раз, дразня и заигрывая. Но делать это нужно вскользь и ненавязчиво. Старайтесь то приближаться, то отдаляться от любимого во время стриптиза.

И главное — просто будьте собой. Ведь ваш любимый ценит в вас не только тело, но и то, чем именно вы особенная.