+7 (925) 506-2068

lalablonde@mail.ru

+7 (925) 506-2068

lalablonde@mail.ru

Главная Блог Правильная одежда для стриптиза

Правильная одежда для стриптиза

Правильная одежда для стриптиза

Стриптиз - это направления танцев, которая позволяет девушке проявить всю ее врожденную сексуальность и раскрепощенность. Довольно многим достаточно просто включить музыку и стоять рядом с шестом, как в ту же минуту тело начнет плавно извиваться. Для стриптизерши очень важно иметь хорошую фигуру и подтянутые формы. Она должна быть пластиной и гибкой. Для этого девушка должна следить за собой, уделять много времени своей физической подготовке и внешнему виду. Кроме того, нужно обеспечить себе для выступления подходящий наряд. Ведь все начинается именно с одежды. Зритель сразу видит внешнюю картинку. Поэтому его нужно заинтересовать, приковать взгляд к себе и не отпускать до самого конца. Не достаточно иметь просто красивую фигуру. Девушка должна удачно подобрать сценический костюм.

Изначально нужно отталкиваться от сюжета с которым танцовщица будет выходить на сцену. Это очень важно. Многим мужчинам очень нравятся различные тематические костюмы. Например, медсестра, горничная, полицейский. Это придают определенную “изюминку” в сюжетную линию выступления. Ведь под одеждой скрывается желанное тело. Также для данных нарядов очень уместно использовать реквизит (перья, наручники и тому подобное).

Правильная одежда для стриптиза

Стриптиз - это направления танцев, которая позволяет девушке проявить всю ее врожденную сексуальность и раскрепощенность. Довольно многим достаточно просто включить музыку и стоять рядом с шестом, как в ту же минуту тело начнет плавно извиваться. Для стриптизерши очень важно иметь хорошую фигуру и подтянутые формы. Она должна быть пластиной и гибкой. Для этого девушка должна следить за собой, уделять много времени своей физической подготовке и внешнему виду. Кроме того, нужно обеспечить себе для супер стриптиз шоу подходящий наряд. Ведь все начинается именно с одежды. Зритель сразу видит внешнюю картинку. Поэтому его нужно заинтересовать, приковать взгляд к себе и не отпускать до самого конца. Не достаточно иметь просто красивую фигуру. Девушка должна удачно подобрать сценический костюм.

Одежда для стриптиза

Изначально нужно отталкиваться от сюжета с которым танцовщица будет выходить на сцену. Это очень важно. Многим мужчинам очень нравятся различные тематические костюмы во время эротического выступления. Например, медсестра, горничная, полицейский. Это придают определенную “изюминку” в сюжетную линию выступления. Ведь под одеждой скрывается желанное тело. Также для данных нарядов очень уместно использовать реквизит (перья, наручники и тому подобное).

После того, как была выбрана роль нужно подчеркнуть достоинства тела и скрыть недостатки. Начать нужно с подбора обуви. Все уверенны, что чем выше каблук, тем сексуальнее будет выглядеть девушка. Это заблуждение. Высокий каблук отвратительно смотрится на ногах слишком высокой девушки. Высокая обувь делает ее тело непропорциональным: ноги становятся длиннее, чем верхняя часть. Это неправильно и некрасиво. Тело должно выглядеть пропорциональным. Поэтому лучше выбирать обувь, которая подчеркнет все прелести ваших пропорций. Иногда уместно выйти на сцену вообще без обуви - босиком.

Существует несколько правил, которые рекомендуется взять во внимание при выборе одежды для стриптиза:

  • одежда должна быть сексуальной, но не пошлой;
  • она должна быть свободной и не сковывать движения, легко сниматься;
  • ткань должна хорошо скользить по шесту, не приносить дискомфорта;
  • для сцены отлично подойдут различные блестки, паетки, камешки и других декоративные элементы.

Основное предназначение одежды в стриптизе - подчеркнуть женственность и сексуальность танцовщицы. Костюм должен вызвать интерес и зрителя и заставить его смотреть дальше номер. Мужчины должны наслаждаться выступлением.