+7 (925) 506-2068

lalablonde@mail.ru

+7 (925) 506-2068

lalablonde@mail.ru

Главная Блог Как очаровывают девушки танцующие стриптиз

Как очаровывают девушки танцующие стриптиз

Как очаровывают девушки танцующие стриптиз

Танец  — это своего рода флирт и игра в обольщение, что является частью профессии танцовщиц стриптиза. Им волей-неволей приходится подмечать, на что и как мужчины реагируют, общаясь с девушками. За годы работы у них складывается набор правил, которыми девушки пользуются на работе. Но где бы девушки не танцевали стриптиз они всегда очаровывают всех окружающих своим танцем.

Как очаровывают девушки танцующие стриптиз
 

В чем их секрет очарования?

 

  • Легкость
    В первую очередь зрителей чарует легкость и плавные сексуальные движения танцовщиц, то насколько умело они могут передать движениями все то, что не всегда можно сказать словами.  
    В основе танца лежит вращательно-волновая техника, различные восьмерки и развороты, наклоны, некоторые элементы акробатики и многое другое, а все вместе — это еще тот коктейль!
  • Пластичность
    Да, пластичность можно и нужно выделить отдельным пунктом ведь она не всем дана от природы. Ее можно в себе развить упорно тренируюсь и стать прекрасной танцовщицей. Но поистине пластичные девушки, которые талантливы от природы встречаются не часто и их всегда особенно ценили все тренера любых стилей танцев.
  • Харизма
    Вряд ли можно увидеть в исполнении одной танцовщицы под одну и ту же мелодию два абсолютно одинаковых танца — это как снежинки: вроде бы похожи, но абсолютно разные. У стриптизерш так же. Их танец это каждый раз импровизация, главная задача которой подарить зрителю радость и удовольствие. Ведь согласитесь, что даже если девушка хорошо знает танцевальные па, но с их помощью не вызывает у вас никакой ответной реакции, то не это не очень-то и приятно смотреть. А девушки танцующие стриптиз могут всего несколькими движениями передать характер своей героини и привлечь внимание зрителя к себе.
  • Внешность
    Все девушки, которые танцуют стриптиз по долгу профессии следят за собой и своим телом. Ведь именно они сами, точнее их фигура и ухоженность, привлекают потенциальных клиентов.
  • Легкие прикосновения
    Непроизвольные (или имитируемые как непроизвольные) прикосновения, касания пальцев, предплечий, коленей, возбуждают мужскую фантазию, и внушают ему надежду на физическое обладание такой девушкой в скором будущем. Но у девушек танцующих стриптиз есть свои правила и одно из них гласит — только танец и ничего кроме танца.
  • Раскрепощенность и уверенность в себе
    Для этой нелегкой работы (это действительно так!) девушки, которые танцуют стриптиз должны уверенно чувствовать себя не только на сцене, но и в обычной жизни. Ведь все зажатости и неуверенность на сцене сразу становятся видны зрителю. Также девушка должна быть довольно раскрепощенной и смелой, так как далеко не каждая сможет выступать на публику в откровенном костюме.

 

Вот пожалуй и все основные секреты с помощью которых девушки у шеста очаровывают зрителей. Все эти качества есть во всех девушках и они никогда не помешают в личной жизни.